#ДержимВКурсе, Проекты

Депутат Шеремет о критике в соцсетях, «Крымской платформе», американских выборах, крымском ополчении и вододефиците на полуострове

4 декабря, в рамках проекта #ДержимВКурсе, на странице Крымской региональной общественной организации «Центр политического просвещения» в Instagram состоялся прямой эфир с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, членом Комитета Госдумы по энергетике Михаилом Шереметом. Модератором трансляции выступил политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо.

В ходе эфира Михаил Шеремет рассказал о деятельности Народного ополчения Крыма в наши дни, работе штаба по ликвидации ЧС во время блэкаута 2015 года и работе Комитета Госдумы по энергетике. Кроме того, политик оценил «демократичность» выборов президента США, а также рассказал о решениях проблемы вододефицита на полуострове и высказал своё мнение об истинных целях созданной на Украине так называемой «Крымской платформы».

Мнение участников проекта #ДержимВКурсе может не совпадать с позицией экспертов КРОО «Центр политического просвещения».

Полная запись прямого эфира с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, членом Комитета Госдумы по энергетике Михаилом Шереметом.


Справка:

#ДержимВКурсе — просветительский проект КРОО «Центр политического просвещения», представляющий собой серию прямых Instagram-эфиров с лидерами общественного мнения по актуальным вопросам, которые беспокоят общество сегодня.

Читайте также