#ДержимВКурсе, Проекты

Анатолий Аксаков: Крым — это любовь

29 октября, в рамках проекта #ДержимВКурсе, на странице Крымской региональной общественной организации «Центр политического просвещения» в Instagram состоялся прямой эфир с председателем Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку Анатолием Аксаковым. Модератором трансляции выступил политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо.

В ходе эфира Анатолий Аксаков рассказал о своих законодательных инициативах и оценил состояние экономики России в коронакризисный период. Кроме того, политик акцентировал внимание на выгодах для крымчан от введения цифрового рубля, а также оценил развитие винодельческой отрасли на полуострове и состояние СЭЗ региона.

Мнение участников проекта #ДержимВКурсе может не совпадать с позицией экспертов КРОО «Центр политического просвещения».

Полная запись прямого эфира с Председателем Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку Анатолием Аксаковым.

Справка:

#ДержимВКурсе — просветительский проект КРОО «Центр политического просвещения», представляющий собой серию прямых Instagram-эфиров с лидерами общественного мнения по актуальным вопросам, которые беспокоят общество сегодня.

Пресс-служба КРОО «Центр политического просвещения»

Читайте также