Экспертное мнение

Роман Чегринец: Вовлечённость граждан в политическую жизнь страны — показатель прозрачности и демократичности избирательного процесса

Крымская региональная общественная организация «Центр политического просвещения» обратилась к известным и авторитетным крымчанам с вопросом о том, насколько важно гражданам страны принять участие в голосовании на выборах в Государственную Думу.

Отвечает председатель ОО «Региональная национально-культурная автономия белорусов Республики Крым «Белорусы Крыма» Роман Чегринец:

«Однозначно участвовать в выборах надо, это наш гражданский долг перед страной. Вовлечённость граждан в политическую жизнь страны — показатель прозрачности и демократичности избирательного процесса в России. Именно своим участием в голосовании наши сограждане высказывают поддержку курса нашего президента!»

С 17 по 19 сентября 2021 г. пройдут выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.

КРОО «Центр политического просвещения» не выступает за или против какой-либо политической партии или кандидата в депутаты Государственной Думы ФС РФ.

© Фото: Роман Чегринец

Пресс-служба КРОО «Центр политического просвещения»

Читайте также