Экспертное мнение

Иван Мезюхо: Необходимо пользоваться своим конституционным правом выбирать власть

Крымская региональная общественная организация «Центр политического просвещения» обратилась к известным и авторитетным крымчанам с вопросом о том, насколько важно гражданам страны принять участие в голосовании на выборах в Государственную Думу.

Отвечает политолог, глава Центра политпросвещения Иван Мезюхо:

«Нельзя быть вне политики. Неучастие граждан в голосовании ни к чему хорошему не приводит. Необходимо пользоваться своим конституционным правом выбирать власть. Именно через выборы народ России принимает участие в управлении государством. Использование своего избирательного права – почётный и ответственный гражданский долг. Поэтому, призываю всех прийти на выборы и отдать предпочтение той партии и кандидату, которые наиболее достойны быть вашим представителями в Государственной Думе».

С 17 по 19 сентября 2021 г. пройдут выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.

КРОО «Центр политического просвещения» не выступает за или против какой-либо политической партии или кандидата в депутаты Государственной Думы ФС РФ.

© Фото: Иван Мезюхо

Пресс-служба КРОО «Центр политического просвещения»

Читайте также